Menu

Todos

masterarteterapia.upv2019@gmail.com Subscribe to calendar
1er curso Subscribe to calendar
2º curso Subscribe to calendar
3er curso Subscribe to calendar
 
WhenWhatWhere
Mié 5th May
4:30 pm
9:00 pm
Identidad 3 Helena
Aula 2.08 CFP
Mié 5th May
6:00 pm
9:00 pm
Talleres Técnicos Mau Monleón
teams
Jue 6th May
6:00 pm
9:00 pm
SESE 9 Ricardo P.
Plataforma Teams
Jue 6th May
6:00 pm
9:00 pm
Psicología y psicosomática 9 Ricardo Puchades
Aula CFP 2.13 y Plataforma Teams
Vie 7th May
3:00 pm
9:00 pm
Talleres Técnicos 13-14 Rebeca Díez
CFP 2.11
Vie 7th May
6:00 pm
9:00 pm
S.practicas.25, Maria LL
teams
Mié 12th May
6:00 pm
9:00 pm
supervisión prácticas 6
Aula CFP 2.13 y Plataforma Teams
Mié 12th May
6:00 pm
9:00 pm
S.practicas. 26. Maria MR
Aula 2 10 CFP
Jue 13th May
6:00 pm
9:00 pm
Psicología y psicosomática 10 Gisela Renés
Aula CFP 2.13 y Plataforma Teams
Jue 13th May
6:00 pm
9:00 pm
SESE 10 Giselda Renés
Plataforma Teams
Vie 14th May
3:00 pm
9:00 pm
Talleres Técnicos 11-12. Nadia Alonso
aula 2.1 CFP y teams
Vie 14th May
3:00 pm
9:00 pm
Talleres Técnicos 19-20 Nadia Alonso
aula 2.1 CFP y teams
Sáb 15th May
4:00 pm
9:00 pm
talleres técnicos 17-18. Miguel Molina
plataforma teams
Mié 19th May
6:00 pm
9:00 pm
Talleres tecnicos Mau M.
teams
Mié 19th May
6:00 pm
9:00 pm
S.practicas. 27. Ana H
Aula 2 13 CFP
Jue 20th May
6:00 pm
9:00 pm
Psicología y psicosomática 11 Gisela Renés
Aula CFP 2.13 y Plataforma Teams
Jue 20th May
6:00 pm
9:00 pm
SESE 11 Gisela Renés
Plataforma Teams
Vie 21st May
3:00 pm
9:00 pm
Talleres Técnicos 15-16 Mijo Miquel.
BO7. BBAA y Teams
Vie 21st May
3:00 pm
9:00 pm
Talleres Técnicos 9-10. Mijo Miquel.
BO7. BBAA
Sáb 22nd May
9:00 am
7:00 pm
Taller Experiencial María MR
C/ Palleter 10. Puzol
Mié 26th May
6:00 pm
9:00 pm
S.practicas. 28. Maria LL
Aula 2 10 CFP
Mié 26th May
6:00 pm
9:00 pm
Supervisión prácticas 8
Aula CFP 2.13 y Plataforma Teams
Jue 27th May
6:00 pm
9:00 pm
Psicología y psicosomática 12 Gisela Renés
Aula CFP 2.13 y Plataforma Teams
Jue 27th May
6:00 pm
9:00 pm
SESE 12 Gisela Renés
Plataforma Teams
Vie 28th May
4:00 pm
9:00 pm
Talleres Técnicos 13-14. Ignacio M
Vie 28th May
4:00 pm
9:00 pm
talleres técnicos 23-24 Ignacio
Lun 31st May
4:00 pm
9:00 pm
Mediación artística 27-28. Christopher de Vareilles
B1.10 facultad de BBAA

No comments